请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
设为首页 收藏本站
青岛精选 首页 曝光台 查看内容
曝光台

【最新】沁水汽车站客服人员被投诉?!情况说明!

2020-8-1 03:22     发布者: 青岛精选 评论 0 查看 178
受理时间:2020-07-22事项内容:任女士反映:她于2020年7月22日12点55分左右给沁水汽车站打电话咨询沁水到晋城的车辆班次的事宜,客服人员服务态度差,没等她说完话直接挂断,望相关部门进行调查处理。处理结果:202 ...

受理时间: 2020-07-22 事项内容:

任女士反映:她于2020年7月22日12点55分左右给沁水汽车站打电话咨询沁水到晋城的车辆班次的事宜,客服人员服务态度差,没等她说完话直接挂断,望相关部门进行调查处理。

处理结果: 2020-07-30回复:

沁水县政府回复:经向任女士本人和沁水汽车站双方了解,由于沁水汽车站电话线路老化,导致通话意外中断,沁水汽车站就该情况已向任女士作出解释和道歉,任女士表示谅解。已要求沁水汽车站及时修复电话线路,保障线路的通畅使用。

2020年7月24日10时,向任女士做了电话回访,任女士对处理结果表示满意。

来源:晋城在线

特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。


路过

雷人

握手

鲜花

鸡蛋
收藏 邀请

相关阅读

最新评论

返回顶部